«Спорт – норма жизни»!

15 апреля 2024 г.
«Спорт – норма жизни»!.
24 марта исполнилось 10 лет, как комплекс ГТО является основой физического воспитания граждан нашей страны и одним из важных направлений реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», главная цель которого увеличение доли граждан, регулярно занимающихся физической культурой и спортом.
С 18 по 22 марта 2024 года в рамках празднования 10-летия комплекса ГТО на базе МБУ "ЦФКС "Лидер" проводился конкурс детского рисунка на тему: "10 лет ГТО".
По итогам конкурса: 1 место - Кириллова Анастасия и Иванова Ольга, 2 место - Степанова София и Овчаренко Николай, 3 место -Семенова Кира и Данилов Тимофей.
Благодарим всех участников! Желаем дальнейших творческих побед!
На этой странице